Ляшко хочет убить Коломойского

Скандально известный украинский политик Олег Ляшко заявил, что очень долго терпел выказывания олигарха Игоря Коломойского, но тот перешел все границы и затронул "святое".Глава радикалов  довольно жестко высказался на своей странице в «Фейсбуке» в отношении губернатора Днепропетровска. В частности, депутат Верховной рады пригрозил убить бизнесмена за оскорбление своей матери.

 

"Эта олигархическая скотина перешла красную черту. После его очередной лжи моя мама попала в больницу с подозрением на инфаркт. Пока эта вонючая пархатая морда поливала меня ведрами лжи, я это терпел. Если, не дай Бог, Беня, с моей мамой что-то случится, я тебя из-под земли достану и убью", - написал Ляшко. 

 

Напомним, что конфликт между Коломойским и Радикальной партией длится в течение долгого времени и известен в широких кругах. Обе стороны обвиняют друг друга в имитации патриотизма, а также в попытках обмануть украинцев.Заместитель Днепропетровского губернатора Борис Филатов регулярно заявляет, что Ляшко только выдает позиции силовиков, выкладывая фотографии с Донбасса в Сеть. Филатов пообещал кастрировать главу Радикальной партии и его соратника, депутата Киевсовета Мосийчука.