Мохаммеда Мурси ждет наказание?

Египет снова остался без лидера. Мохаммед Мурси был отстранен от власти армией страны. В данный момент он взят под арест и находится в здании министерства обороны. Военные изолировали его от задержанных сотрудников президентской администрации. 

Ранее сообщалось, что Мурси и его подчинённые арестованы и временно содержатся в здании республиканской гвардии, которая ответственна за президентскую охрану. Позднее поступили сведения о том, что Мурси доставлен в здание военной разведки.В связи с народными волнениями в Каире Военный совет принял жёсткое решение. 

Граждане Египта снова начали собираться на площади Тахрир и требовать отставки действующего президента. По их мнению, Мохаммед Мурси не отличается от своего предшественника Хосни Мубарака. Он должен был остановить кровопролитие в этой стране, но народ не увидел результатов и взбунтовался.

  В воскресенье несогласные выдвинули ультиматум - либо Мурси уходит добровольно, либо его заставят сделать это силой, путём штурма президентского дворца. У Военного совета не осталось выбора. Какие обвинения будут предъявлены арестованному Мурси?