100 секунд: Секс скандал в ФСИН. Россия вооружит Китай

Директор ФСИН Александр Реймер оказался в центре сексуального скандала. На домогательства с его стороны пожаловалась бывшая секретарша высокопоставленного лица. Эксперты не исключают, что сексуальный скандал может быть частью клановой борьбы, якобы его спровоцировали противники Реймера.

 

Оппозиционеры Алексей Навальный, Илья Яшин и Сергей Удальцов были отпущены из полиции после задержания на Пушкинской площади. Против них составлены административные протоколы. Навальному и Удальцову грозит штраф, их обвинили в нарушении порядка проведения митинга. А вот Яшин может быть арестован до 15 суток, ему вменяют сопротивление сотрудникам полиции.

 

Китай собирается купить у России 48 истребителей Су-35 . Однако сделка состоится, если Китай согласится не копировать российскую военную технику . Стоимость каждого самолета составляет около 85 млн. долларов. Копии отечественной техники в китайском варианте уже существуют, например, китайский истребитель J-10 скопирован с Су-27, J-11 - с Су-30, а FC-1 аналогичен МиГ-29.

 

Елена Исинбаева возглавила рейтинг самых успешных спортсменок России. В список, который составило Агентство спортивных новостей «Р-Спорт» вошли не только те, кто добился престижных титулов, но девушки, которые личными качествами привлекают внимание к своему виду спорта и определяют моду на спорт.