100 секунд: "Интернет-похороны". Большая грудь из детства

1. Почти 800 тысяч бюллетеней испортили избиратели в день выборов 4 марта. Что, по оценке главы ЦИК Владимира Чурова, значительно меньше, чем на выборах главы государства в 2008 году и парламентских в 2011. Всего, по его словам, недействительными были чуть больше 1 процента бюллетеней от числа выданных.
2. Тело погибшего в Индии российского туриста перевезут за счет вложений пользователей интернета. У семьи Григория Каторкина, который отправился в путешествие «дикарем», сегодня нет денег на транспортировку тела на родину.
Напомним, Григорий Каторкин без вести пропал в Индии еще 23 февраля. Он трагически погиб в скальном массиве водопада.
3. В ночь выборов в московском клубе «Б-2» произошла драка. Три человека были госпитализированы с ножевыми ранениями. Еще трех участников потасовки удалось задержать позднее. Ими оказались жители Сухума, столицы Абхазии. В Москве они проживали нелегально.
4. Мужчины, которым нравятся женщины с большой грудью, имеют психическое отклонение. К такому выводу пришли сексологи и психологи. Этому явлению они даже дали название макрогинофилия, когда возле большой женской груди мужчины чувствуют себя более защищенными. По утверждению ученых, истоки данного отклонения у представителей сильного пола идут из детства.