Зачем Абрамович нужен ФБР?

Российский олигарх Роман Абрамович понадобился американской Фемиде. Средства массовой информации распространяют сообщения о том, что он был допрошен агентами ФБР.

И версий о цели визита к американским федералам несколько. Первая и самая популярная связана со смертью Бориса Березовского - ведь именно Абрамовича обвиняют в чуть ли не разорении опального олигарха.

 Ещё одна причина, по которой мог состояться диалог российского миллиардера с представителями ФБР  - это чемпионат мира по футболу-2018, право на проведение которого получила Россия. Ходят слухи, что тут не обошлось без пухлых конвертов, которые должны были обеспечить благосклонность чиновников ФИФА. Кстати, представитель бизнесмена Джон Манн опроверг информацию о том, что Абрамович был вызван в штаб-квартиру ФБР.

По его словам, олигарх сейчас действительно находится в Штатах, но отнюдь не с целью общения с "федералами". Правда, подробнее он ничего не рассказал. Так, что, может быть допроса Абрамовича и не было. Но осадок точно остался.