Зюганов жив, а Митрохин спасает сад. Рейтинг слухов

1. Кому-то из чиновников, решившему пожертвовать около 500 тысяч рублей бюджетных денег на "организацию освещения в социальной сети Фейсбук деятельности губернатора и правительства" придётся ответить за свою странную инициативу. В ближайшее время комиссией Ленинградского УФАС России будет проведена внеплановая проверка по этому запросу, который стал полной неожиданностью в том числе и для самого губернатора Ленинградской области.

2. По сообщению информагенств лидер КПРФ Геннадий Зюганов был в срочном порядке госпитализирован. "Зюганов находится в реанимации городской больницы Кисловодска. В настоящее время министр здравоохранения края выехал туда", - сообщил "Интерфаксу" источник в министерстве здравоохранения края.

3. "Руки прочь от яблоневого сада!" - заявил в минувшую пятницу председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин, протестуя против строительства нового здания парламентского центра. По его данным, комиссия по размещению объединенного парламентского центра Госдумы заявила о планах отведения под эти цели яблоневого сада на Кутузовском проспекте.


Наш сайт: http://www.pravda.ru/
Наша видеотека: http://www.pravda.ru/video/
Мы на YouTube: http://www.youtube.com/user/pravda