ФАНО_ТЕКА: Бобры - Москва-Париж

В гостях у музыкального проекта "Правды.Ру" "ФАНО_ТЕКА" вокально-инструментальный заповедник "БоБРы" - знатные московские весельчаки и массовики-затейники, обладатели завидного чувства юмора, а, главное, проповедники самого зажигательного русскоязычного рок-н-ролла.

"БоБРы" -- независимый, не принадлежащий какому-либо продюсерскому центру или звукозаписывающей компании коллектив самостоятельных музыкантов, которые сами пишут песни и сами решают, что исполнять.

Стиль "БоБРов" - это безумный энергетический коктейль из фольклора и рок-н-ролла, дополнительно приправленный тем самым стёбом, которые не даёт право воспринимать всерьёз ни то, ни другое.

За 13 лет существования музыка "БоБРов" не только не растеряла своего фирменного звучания, но и приобрела новые свежие краски.

На сегодняшний день группа "БоБРы" является заметным участником ведущих фестивалей страны, звучит на радиостанциях, является лауретаом множества различных наград, работает для написания саундтреков для фильмов, ведет активную концертно-гастрольную деятельность на территории России, в странах ближнего и дальнего зарубежья.