ФАНО_ТЕКА: Acoustic Magic - Лакримас Неграс

Новыми участниками проекта "ФАНО_ТЕКА" стали музыканты группы Acoustic Magic. 

Всем любителям стиля «латино» стоит познакомиться с творчеством этого самобытного коллектива. В его составе только профессиональные музыканты, их исполнительское мастерство заслужило высокую оценку любителей и критиков востребованного направления популярной музыки.
Команда существует уже более пятнадцати лет, из них последние двенадцать играет в лучших столичных латиноамериканских клубах, участвует в международных и российских музыкальных фестивалях, много и успешно гастролирует, выезжая в отдаленные регионы страны, где так же немало поклонников самбы, румбы, сальсы и ча-ча-ча!
Музыка в стиле «латино» давно популярна по всему миру, является сплавом многих музыкальных культур, но основу ее составляют индейская, африканская и испанская мелодические традиции. «Акустик Мэджик» - сыгранная, устоявшаяся и гармоничная команда, большей частью играющая в стиле «джипси-румба», разбавляя основную тенденцию «латино-джазом», «босса-нова» и «фламенко». Силен коллектив своими завораживающе красивыми блюзовыми импровизациями и филигранной техникой исполнения инструментальных партий .
Часто можно услышать мнение, что музыкантам удалось создать собственную музыкальную стилистику, тонкий сплав фламенко и блюза, которому очень подходит название группы, в переводе означающее «волшебный звук». Творчество коллектива интернационально и понятно людям всех возрастов. Страстные песни о любви украсят свадебное торжество и VIP- вечеринку, шикарный юбилей и праздничный корпоратив. Подарите своим любимым -- матерям, женам, подругам полные нежности и романтических чувств композиции в исполнении обаятельных мачо!