Магнитная Аномалия - Часы. ФАНО_ТЕКА

В студии Правды.Ру - группа "Магнитная Аномалия". А точнее, ее солист Антон Вартанов.
Группы появилась на свет в 1996 году в городе Губкине и называлась сначала "Форс Мажор", потом "No Smoking", а спустя два года была переименована на нынешний лад "Магнитная Аномалия". Репетировали музыканты в одной из городских аптек по окончании рабочего дня. К 1999 году Антон написал около 200 песен.
Переломным моментом в истории группы стал 1999 год, когда "Магнитная Аномалия" победила на фестивале "Поколение 2000", организованном международным фондом "Поколение". Председатель жюри Сергей Мазаев стал продюсером группы, и она начала работу над первым студийным альбомом. Когда "Магнитная Аномалия" записывала сингл "Облака в помаде", Антону было всего 17 лет. Вскоре группа осталась без продюсера, но благодаря поддержке международного фонда "Поколение", удается записать, а в 2003 году выпустить, совместно с CD Land Records второй альбом "В изумрудах".
В 2008 году "Магнитная Аномалия" создала свою студию "MA-studio". С тех пор Антон вместе со своими музыкантами самостоятельно записывают песни и снимают клипы. Первым их альбомом, полностью записанным на собственной студии, стал "13 КапельЯда". А клип на композицию "Звезды" стал первой самостоятельной видеоработой группы и даже попал в эфир телеканала A-ONE. В настоящее время состав группы выглядит так: Антон Вартанов - вокал, гитара; D-Mon - бас; Johnny - барабаны. В данный момент группа работает над новым альбомом "Чаще смотри на небо", в который войдет около 20 песен.

Смотрите всю ФАНО_ТЕКУ 

Смотрите другой выпуск с участием "Магнитной Аномалии"