Рейтинг приколов: собака-соня и обиженный баран

Представляем вашему вниманию 10-ку новых видео-роликов, снятых интернет-пользователями со всего мира. 

Открывает наш рейтинг незабываемый семейный танец. Начало было вполне традиционным, но что гости увидели потом, увидите сами.

Вы думаете Шарик умер? Вовсе нет, он просто медитирует. Вот только пробуждаться пока не научился и каждый раз приходится его будить. Пес-соня на 9 строчке.

Что там говорят про диких обитателей Антарктиды? Боятся и убегают от человека. Ну это точно не про пингвинов. Любопытство этого обитателя Антарктики удостаивается 8 места.

С раннего детства кубинец Феликс Хирола мечтал крутить педали самого большого в мире велосипеда. К 30-ти годам его мечта практически сбылась. Он сконструировал велик высотой 3,5 метра. Однако для Феликса все еще впереди. Рекорд канадца. Сумевшего создать 5-метровый двухколесник, ему побить пока не удалось!

На 6 строчке ожившая игрушка. Ну как еще можно назвать этого милого пёсика. Просто чудо, а не собака.

Целую зиму Барсик готовился к поездке на дачу. Впереди лето настоящей кошачьей жизни. Нежиться на травке, мяукать на заборе ну и чужих котов гонять конечно. Последнее надо хорошенько отрепетировать. Кот-пугальщик
на 5 месте.

На 4 строчке нашего рейтинга малыш, пес и мыльные пузыри. Ну, развеможет быть что-нибудь забавнее? Итак, пьедестал почета открывает настоящий мужчина. Безответная любовь - не проблема. Рано или поздно сердце красавицы дрогнет. Главное - терпение и настойчивость. А время? Времени предостаточно.

Выражение "глуп как баран" давно вошло в наш лексикон. Вот только самому барану об этом говорить не стоит. Иначе месть будет незамедлительной.

И на первом месте пёс по кличке Макс. Решился помочь хозяину помыть полы и вот тебе на! Невидимые силы не дают сделать доброе дело. Мистика сплошная!