Apple промотает наследство Стива Джобса?

Apple снова разочаровали своих поклонников. На днях прошла презентация нового iPad Air. Но получается, что последователи Стива Джобса только растрачивают славу этого бренд в глазах фанатов. Да и на рынке дела идут не лучше. Однако преданные поклонники яблочной продукции с нетерпением ждали этого дня. 

Что касается технических характеристик, то, в целом, iPad Air тоньше на 20% своих предшественников и весит всего 454 грамма. И он стал шустрее. Он оснащен процессором А7 с 64-битной архитектурой и улучшенной камерой. А цена устройства составляет 499 долларов.

Вместе с тем представили и новую версию iPad mini. Она стоит на сто долларов дешевле. Начинка также отличается лишь в мелочах. Обе новинки появятся на прилавках фирменных магазинов в начале ноября.

Но видя яблочные продукты только на картинках - выход в свет iPad Air уже, так сказать, освистали. Поклонники возмущаются отсутствием золотого планшета. Ведь iPhone 5s в этом исполнении стал настоящим хитом. Хотя местами и поводом для насмешек. Словесная баталия на эту развернулась на просторах твиттера. 

Что ж теперь остаётся всего две недели, чтобы оценить воочию новое творение от компании Apple - оно поступит в продажу с 1 ноября.