Новый iPhone перестал быть запретным плодом

Около недели назад состоялась презентация нового творения от компании Apple. Впервые наследие Стива Джобса представили в двух версиях: бюджетной и флагманской. Различий не так много, разве что корпус одного состоит по-прежнему из метала, а второй из пластика. 

Из-за того, что новинки поступают в каждую страну постепенно, люди буквально ночуют под дверью фирменных магазинов. И многие - по несколько недель. Ничто не способно смутить поклонников плодов Apple. Даже тайфун, обрушившийся на Японию, не заставил желающих обзавестись новинкой, покинуть очереди. 

А началось шествие Iphone 5S и 5C с Пекина, где яблочная компания решила отвоевать некоторые позиции с бюджетным вариантом. Ведь именно в Китае уже давно существуют подобные устройства с более удобными модификациями и с двумя-тремя сим-картами. Только вот даже для самых преданных поклонников Apple в Поднебесной стартовая цена за недорогую версию смартфона оказалась слишком высокой.

А вот в России, ожидающие яблочную новинку готовы отдать за предзаказ до ста тысяч рублей. А вы готовы расстаться с подобной суммой за столь желанный многими плод прогресса?