Не обижайте женщин!...

Астраханец Игорь Мамаев на своём собственном опыте понял, что нельзя обижать женщин. Каждый раз, когда он расстаётся или даже просто ругается со своей очередной возлюбленной, на него обрушивается какая-то беда.

До 2000 года Игорь жил нормальной жизнью: встречался с разными женщинами, потом нашел, как ему казалось, "ту самую, единственную" и женился. Вскоре у пары появилось двое детей. В материальном плане у астраханца тоже проблем не было: своя автомастерская, большой дом. В общем, жизнь удалась.

Однако счастье длилось недолго, и в семье начались проблемы. Игорь с женой стали постоянно ругаться и в конце концов решили развестись.

"Я подал на развод. Дом оставил детям. Они были уже взрослыми и могли жить самостоятельно, - рассказывает мужчина. - Чтобы приобрести собственное жилье, пришлось продать автосервис". Некоторое время Игорь жил у друзей, а затем взял в аренду землю и построил новый дом, в которой вскоре переехал.

Правда, толком обжиться Мамаев так и не успел: из-за возгорания проводки произошел пожар, который, в свою очередь, стал причиной взрыва газовых баллонов. Игорь в это время находился дома, взрывной волной его выбросило из окна. Наверное, это и спасло астраханцу жизнь – всё его имущество сгорело буквально за несколько минут.

Игорь получил сильнейшие ожоги, которые заживали очень медленно. Врачи рекомендовали Мамаеву ампутировать стопы, но он от такой операции отказался. На помощь Игорю пришёл его знакомый врач. Он спас ноги астраханца, однако пальцев несчастный все же лишился.

Пока Игорь лечился, за ним ухаживала юная медсестра Вика. Девушка была на 18 лет моложе Мамаева, но между ними завязались серьёзные отношения. Когда мужчина, наконец, выписался, пара решила жить вместе.

Сначала всё было хорошо, но через некоторое время влюблённые также начали ссориться, а на Игоря после этих ссор снова посыпались беды.

После одной размолвки на астраханца напали хулиганы: они отобрали у него деньги и сильно избили.

"Серьезных травм я тогда не получил. Но синяки и ссадины не сходили еще долго. Несколько дней провалялся на кровати. Это было очередное предупреждение, на которое я не обратил внимания", - вспоминает Мамаев. Когда раны зажили, мужчина засобирался в город на заработки. Вика не хотела отпускать любимого, но Игорь всё равно уехал.

Буквально через несколько минут после того, как он прибыл на астраханский автовокзал, его и еще пятерых человек сбила пассажирская "ГАЗель".

На этот раз синяками Мамаев не отделался - в больнице выяснилось, что у него разрыв мышцы живота. После выздоровления Игорь и Вика разъехались и решили лишь изредка встречаться. Во время одной из таких встреч девушка заявила, что им пора расстаться.

"Я не стал нарываться на конфликт. Просто объяснил ей, что и сам давно уже задумался о разрыве. Думаю, она обиделась на эти слова, - говорит Мамаев. - Как бы там ни было, после нашего разговора я попал в новый переплет.

На Больших Исадах у Ямгурчевского моста Игоря сбила "Волга". На восстановление здоровья у астраханца ушло около двух месяцев - в ДТП он сильно повредил плечо. Диагноз – осколочный перелом. Совсем недавно Мамаев перенес сложную операцию: в руку ему вшили металлическую пластину.

Но, несмотря на все свои беды, Игорь продолжает надеяться, что встретит любовь на всю жизнь. Да и неудачи пока оставили его в покое: сейчас Мамаев вновь собирается открыть автомастерскую, более того, рядом с ним любящая, а главное – неконфликтная женщина, сообщает Хронометр. 

Всё самое интересное ищите на главной странице

Обсудить