Балерина Анастасия Волочкова поздравила дочку Ариадну с 20-летием, несмотря на то, что наследница её заблокировала.
Волочкова опубликовала в социальных сетях фото, на котором она запечатлена с дочкой в разные периоды жизни. На одном из снимков Ариадна предстала ещё малышкой, а на другом позирует уже во взрослом возрасте.
В день рождения наследницы экс-прима Большого театра забыла все семейные разногласия.
"Сегодня доченьке Ариадне исполняется 20 лет. Как быстро летит время! Я всегда хотела родить дочку. И главную роль в моей жизни исполнила. Материнство", — написала Анастасия под фотографиями.
Волочкова отметила, что после родов очень быстро вернулась к работе. Дочка, по словам балерины, участвовала в её творческих проектах, однако потом передумала идти по стопам матери.
"Выбрала свой путь, далекий от искусства. Теперь она жена и живёт своей взрослой жизнью. Замечательная у меня Ариадна. С днём рождения и меня", — высказалась звезда.
Также знаменитость в беседе с журналистами добавила, что поддерживает отношения с наследницей, несмотря на недавний конфликт. По словам Волочковой, при встрече она планирует вручить дочери "священный" подарок.
Ранее сообщалось, что Волочкова разругалась с дочкой и матерью. Она обвинила родственниц в том, что они звонят ей только тогда, когда им нужны деньги.