Путин напомнил Америке о Боге

Владимир Путин обратился к США с требованием избежать применения огня в Сирии. По его мнению, только так можно будет установить взаимное доверие между нашу странами. Об этом заявил Владимир Путин, анализируя, сложившуюся обстановку вокруг конфликта в арабской республике в своем письме, опубликованном в ведущем американском издании New York Times. 

Многие вздохнули с облегчением в тот момент когда Америка согласилась не объявлять войну Асаду. По крайней мере, теперь у ООН есть время, чтобы предоставить доказательства применения сирийскими властями химического оружия, прежде чем будет нанесён первый удар.

Владимир Путин призвал США не спешить с вооружённым вторжением. Ведь практика показывает, что ни к чему хорошему это не приводит. Чего стоит только печальный иракский опыт. Тем более, что не спокойно и на территории самих в Соединённых Штатов. Владимир Путин в своей статье припомнил теракт во время бостонского марафона, который произошёл не так давно. 

Российский президент также призвал американцев не считать свою страну исключительной и предупредил об опасности подобного подхода к международной политике. "Бог создал нас равными", - подчеркнул президент России.