Жириновский против секса

С каждым днём наша привычная жизнь всё больше и больше регламентируется. Вводятся общепринятые нормы на всё, словом, видимо, в дальнейшем мы все будем жить по распорядку, спущенном сверху. Сейчас поступило предложение нормировать количество исполнения супружеских обязанностей. И это только речь идёт о парах, которые узаконили свои отношения. Немного пугающая инициатива поступила от Владимира Жириновского. Но есть и хорошие новости - распространяется это пока только на его соратников по партии ЛДПР. 

По его мнению свои потребности в интимной сфере реализовать можно 3-4 раза в год. Этого достаточно. И вообще чем меньше, тем лучше. Владимир Жириновский полагает, что мы стали развязные благодаря порнофильмам и различным фривольностям в кинематографе, которые позволяют режиссёры.

Скандальные инициативы от партии ЛДПР - вообще не редкость. В начале прошлого года либерал-демократы предлагали запретить чиновникам употреблять иностранные слова. Чуть позднее - запретить долларовый оборот в нашей стране. Как видите, ни одна инициатива не увенчалась успехом, так что есть вероятность что и эта инициатива останется без одобрения.