Отчаянная любовь Евы Лонгория

Отношения звезды "Отчаянных домохозяек" Евы Лонгория и младшего брата Пенелопы Крус Эдуардо Круса начались в феврале 2011 года, спустя три месяца после того, как американка официально развелась с бывшим мужем Тони Паркером. В марте 2012-го Ева и Эдуардо впервые расстались, затем снова начали встречаться, но в июне того же года опять завершили свои отношения.  

В последнее время Ева Лонгория встречалась с бизнесменом Эрнесто Аргуэлло - одним из участников своего телевизионного шоу Ready For Love. Роман продлился всего несколько месяцев, и уже летом актриса снова была свободна. По словам инсайдеров, причиной разрыва стала занятость звезды, не позволявшая ей проводить время с Аргуэлло.А вот отношеня с Эдуардо Крусом, по всей видимости, возобновились. 

Ева старше своего друга на 10 лет, но, судя по всему, это не мешает их периодически вспыхивающим чувствам. Поговаривают, что бурные страсти с расставаниями и воссоединениями происходят, в том числе, и по причине общих мексиканских корней Евы и Эдуардо. Так, актрису и ее бывшего бойфренда в эти выходные видели в нью-йоркском ресторане, и, судя по всему, свидание носило вовсе не дружеский характер. 

Злые языки поговаривают, что единственное достоинство Эдуардо - это родство со знаменитой Пенелопой Крус. Но на самом деле он - достаточно успешный композитор, в его копилке три саундтрека к различным кинофильмам.