Перестрелка в Зеленограде. Комментарии "Ночных волков"

Все самое интересное на канале Pravda.ru - http://www.youtube.com/user/pravda

В эксклюзивном интервью "Правде.Ру" лидер байк-клуба "Ночные Волки" Александр "Хирург" Залдостанов рассказал о перестрелке, которая произошла в Зеленограде в ночь на  20 октября. 

В Зеленограде 20 октября 2012 года был убит член клуба «Ночные волки» Валерий Родителев. Конфликт произошел между участниками самого известного байкерского клуба России и мотоциклистами из клуба «Три дороги». Информация о происшествии передавалась просто: байкеры двух клубов  решили вместе по традиции закрыть сезон, но в ходе внезапного конфликта участник «Трех дорог» выхватил ружье и начал стрелять по людям. Валерий Родителев пытался спасти своих товарищей и направить ружье вверх, но получил ранение в живот. Позже он скончался в больнице.

Лидер «Ночных волков» Александр Хирург Залдостанов говорит, что все произошедшее перевернули с ног на голову, а причины конфликта гораздо глубже и опаснее, нежели они кажутся.

По факту убийства Валерия Родителева Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело. Участники мотоклуба "Три дороги" никак не комментируют ЧП, произошедшее в Зеленограде. ПРАВДЕ.РУ удалось взять эксклюзивное интервью у влиятельных членов клуба "Ночные Волки". Главное, что следует из их слов:  отвечать своим бывшим друзьям методами насилия Волки ни в коем случае не будут. В этом деле должно быть все законно - сказал об инциденте руководитель клуба Александр Залдостанов.

См. также публикации на "Правда.ру":
- "Ночные волки": мы не будем мстить за друга
http://www.pravda.ru/accidents/factor/crime/22-10-2012/1132029-volki-0/

Заходите узнать больше: http://www.pravda.ru/
Наша видеотека: http://www.pravda.ru/video/
Наши каналы на YouTube:
Англоязычный: https://www.youtube.com/user/PravdaTV
Женский клуб: https://www.youtube.com/user/lady
Большой Кавказ: https://www.youtube.com/user/bigcaucasus