Владимир Путин и властелин кольца

Американский миллиардер Роберт Крафт не лишен чувства юмора. И одной из его любимых шуток является история с подаренным Владимиру Путину кольцом Super Bowl. В анекдотичной интерпретации Крафта, президент России забрал у него кольцо обманом.

Путин получил перстень Super Bowl в подарок от миллиардера в 2005 году. Причем подарок этот был вручен при свидетелях, один из которых - пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Заявление Крафта о краже кольца его особенно удивило. Песков даже выразил обеспокоенность психическим здоровьем миллиардера.

Беспокойство выразил и сам Владимир Путин. Он готов компенсировать Крафту потерю из собственного кошелька. Дабы заглушить боль утраты, испытываемую американским миллиардером из-за утраты кольца стоимостью в 25 тысяч долларов, Путин согласен на свои деньги приобрести некий аналог перстню Super Bowl.

Представители Роберта Крафта всячески пытаются замять последствия неудачной шутки своего начальника. Они сообщают, что миллиардер очень уважает русских людей и лично президента Путина, а факт нахождения кольца в Кремле вызывает у него особую гордость.Но, несмотря на это, российский президент действительно обеспокоен переживаниями Роберта Крафта. Стоит ли в связи с этим ожидать ответного подарка от Владимира Путина?