"Правый сектор" придёт в Россию?

Печально знаменитая организация «Правый сектор» стала боевым крылом Евромайдана. А сейчас многие радикалы участвуют в силовой операции на юго-востоке Украины. Но деятельность «Правого сектора», как выясняется, не ограничивается территорией «Незалежной». Его члены налаживают контакты с различными националистическими организациями Европы - в том числе и в России. 


Антон Цветков, глава организации «Офицеры России»: "Действительно, к сожалению, такое сотрудничество есть. И "Правый сектор" никогда не скрывал своей агрессии по отношению к России, к русскому народу., поэтому, он пытается выстроить - где-то удачно, где-то неудачно - контакты с нашими националистическими организациями. 


Я не буду говорить названия, но я могу сказать, что, действительно, такие организации есть. Но, в тоже время, их, кроме как предателями страны не назовешь. Потому что, у «Правого сектора» есть четкая задача на дестабилизацию нашего общества, причинение ущерба русскому народу. И те националисты, которые кричат, что они за русский народ, фактически входят в контакты и во взаимодействия с врагами русского народа. Это говорит о том, что люди не патриоты и их цели двоякие. И кроме как предателями их никак назвать нельзя».