Березовского убили из-за завещания?

У покойного олигарха Бориса Березовского, несмотря на заявления о банкротстве, всё-таки было солидное состояние. Спустя почти полгода после смерти опального олигарха выясняется, что разорённым он не был. 

Причиной смерти российского бизнесмена официально является самоубийство. И, по-видимому, поводов было немало. Проваленное дело с Абрамовичем и прочие экономические неурядицы. В связи с этим он и свёл счёты с жизнью. Позднее сообщалось, что долгов накопилось столько, что погасить их не представляется возможным. И вот сейчас всплывают новые свидетельства всё было не так-то просто. Собственное расследование провели британские журналисты. Они выяснили, что олигарх является владельцем недвижимости во Франции, более того, у него остались бизнес-активы на 500 миллионов фунтов стерлингов. 

И всё это значительно превышает его долги и накопившееся счета можно было погасить сполна. 

Но вот какая ещё подробность открывается -за 9 дней до смерти Борис Березовский переписывает завещание. Было ли это убийство или всё же версия о самоубийстве подтвердится? Дело за Скотланд-ярдом. Продолжат ли они расследование или оставят всё как есть?