Лена перещеголяла Ленина

Десятки лет в СССР одной из самых престижных наград была Ленинская премия. Её вручали лучшим представителям науки и искусства. Союз исчез, а вот одноименная премия осталась. Правда, на сей раз она носит имя не вождя мирового пролетариата, а известной светской львицы Лены Лениной.
Посмотреть действительно было на что. Особенно если учесть разнообразие наград: стандартные номинации "Самая стильная актриса" или "Секс-символ шоу-бизнеса" перемежались с куда более необычными. Так, Наталья Гулькина получила приз "Самая красивая грудь", а у Алики Смеховой были отмечены совсем другие части тела. Она обошла всех конкуренток в номинации "Самые красивые лодыжки".
Одной из главных звезд вечера стала Эвелина Бледанс, которая поразила всех гостей не только своим ярким платьем, но и радостной новостью о скором материнстве. Актриса подтвердила, что не собиралась завязывать со светской жизнью и во время беременности.
Лауреаты Ленинской премии соревновались не только в красоте, но и в эпатаже. И здесь всех перещеголял Сергей Зверев, который перефразировал вождя мирового пролетариата и обещал всем "давать, давать и ещё раз давать" - Ленинскую премию, естественно. Ну а сам Владимир Ильич, практически никем не замеченный бродил по залу и травил сальные анекдоты. Ему премии имени себя не досталось - ведь у нынешнего времени совсем другие герои.

Читайте также: Звезды шоубиза не любят 14 февраля