Задержание "Стреляющей свадьбы" в Москве

Очередная «Стреляющая свадьба» задержана в Москве. Кортеж, состоявший исключительно из машин премиум-класса, двигался по улице Академика Анохина. Молодожены и гости направлялись в ресторан, чтобы пышно отметить бракосочетание. Один из гостей, видимо, посчитал, что во всем происходящем не хватает «огонька», высунулся в окно машины и открыл стрельбу из пистолета. Полицейские пытались задержать кортеж, но на их требования остановиться никто не реагировал. Задержали «стреляющую свадьбу» лишь у ресторана, где был намечен банкет. Виновником инцидента оказался 23-летний молодой человек, у которого полицейские изъяли травматический пистолет «Макарыч». Парень и не отрицал, что пальбу устроил именно он.

Правоохранители и сами не рады, что оказались не званными гостями на торжестве, однако говорят, что молодые люди виноваты сами.

- Гости реагируют спокойно, мы объяснили, что приехали не просто так, - сказал начальник УВД ЗАО г. Москвы Алексей Лаушкин. 

Праздник действительно оказался сорван и гости увидели воочию: что означает выражение «свадебный переполох». В отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела, вместе с ним задержаны еще семь гостей «стреляющей свадьбы». Молодой человек явно находится в шоке от того, что сам наделал и объясняет: начал пальбу из-за радости за новобрачных.

Тем не менее, ехавшие в свадебном кортеже говорят, что в своих действиях ничего плохого не видят, ведь они никому не мешали. 

- Мы не знаем кто стрелял, но это явно не мы, - говорят ехавшие в кортеже гости. - Стреляли где-то вдалеке, а на нас подумали. Мы мирно ехали, никому не мешали.

Заходите узнать больше: http://www.pravda.ru/
Наша видеотека: http://www.pravda.ru/video/
Наши каналы на YouTube:
Англоязычный: https://www.youtube.com/user/PravdaTV
Женский клуб: https://www.youtube.com/user/lady
Большой Кавказ: https://www.youtube.com/user/bigcaucasus