Татьяна Зыкина - Другая глубина. ФАНО_ТЕКА

В студии Правды.Ру -- молодая, очаровательная и невероятно талантливая певица Татьяна Зыкина. Когда-то эта девушка была нашей коллегой-журналисткой, работала ведущей на радио в Ижевске, но потом оставила профессию ради творчества. Об этой жертве не жалеет ни она сама, ни ее многочисленные поклонники.
Все они поначалу знали Таню под фамилией Баграмян -- ее радийным псевдонимом. Именно под ним Татьяна в 2002 году выпустила альбом "Под бельем", который записала вместе с джазменом Виталием Владимировым. Диск больше года пролежал на полке в студии, пока его не обнаружили музыканты рок-группы "Палестина" во главе со своим продюсером Никитой Киселевым. Ребята предложили Тане поработать в другом стиле: уйти от приджазованного звука в более гитарный.
С этим составом было записано ещё несколько песен. Весь материал со временем оказался в интернете, где его и нашёл московский журналист и пиарщик Александр Кушнир. Совестно с Кушниром Таня записала еще два альбома, последний из которых -- "Я и мои ожидания" -- вышел в ноябре 2011 года. Пластинка записана без поддержки лейбла, это живое аналоговое звучание: кроме ритм-секции, задействованы такие инструменты, как виолончель, валторна, скрипка, таблы, а также большое количество клавишных - рояль, родес, вурлицер, муг, клавинет и старинный орган.

Смотрите всю ФАНО_ТЕКУ