ФАНО_ТЕКА: Бобры - Черемонийоба

В гостях у музыкального проекта "Правды.Ру" "ФАНО_ТЕКА" вокально-инструментальный заповедник "БоБРы" - знатные московские весельчаки и массовики-затейники, обладатели завидного чувства юмора, а, главное, проповедники самого зажигательного русскоязычного рок-н-ролла.

"БоБРы" - независимый, не принадлежащий какому-либо продюсерскому центру или звукозаписывающей компании коллектив самостоятельных музыкантов, которые сами пишут песни и сами решают, что исполнять.Стиль "БоБРов" - это безумный энергетический коктейль из фольклора и рок-н-ролла, дополнительно приправленный тем самым стёбом, которые не даёт право воспринимать всерьёз ни то, ни другое.

За 13 лет существования музыка "БоБРов" не только не растеряла своего фирменного звучания, но и приобрела новые свежие краски.

На сегодняшний день группа =БоБРы= является заметным участником  ведущих фестивалей страны, звучит на радиостанциях, является лауретаом множества различных наград, работает для написания саундтреков для фильмов, ведет активную концертно-гастрольную деятельность на территории России, в странах ближнего и дальнего зарубежья.