ФАНО_ТЕКА: ZAR (гр.Старый Приятель) - Блю

Основатели бесспорных хитов конца 90-х - группа «Старый Приятель», продолжает свою творческую историю по сей день. Эта музыка не имеет времени и актуальна для всех поколений. Всем известные песни: «Московская любовь», «Новый День Календаря» и «Не Плачь» не перестают повторять самые популярные радиостанции, смешивая их с новыми композициями группы.

Коллектив не разбрасывается альбомами, каждая пластинка -- это «выдержанные» неслучайные песни.

Музыкальный путь «Старый Приятель» начал в далеком 1995 году с альбома «Не Плачь», который сразу покорил теле и радиоэфиры. На счету у группы 3 альбома, записанные на крупнейших российских лейблах, несколько сборников, в которых принимали участие самые разные популярные артисты, клипы, получившие самые высокие оценки зрителей, а также огромный список городов, где группу ждут снова и снова.

«Старый Приятель» - коллектив с богатой историей: многократный номинант премии «Чартова Дюжина» на НАШЕм радио, участник крупнейшего фестиваля «Нашествие» и проекта «Соль», почетный гость программ Аллы Пугачевой и многих передач на центральном телевидении, а также группа, имеющая постоянные ротации на самых популярных радиоволнах страны.