Простые истины: Идеальная фигура с помощью одежды

Каждая женщина знает свои плюсы и минусы. Мудрая женщина знает, как подчеркнуть первое и спрятать второе, используя одежду.

Прежде всего нужно выбрать правильное белье. Выбирать его следует по размеру, чтобы оно не спадало и не перетягивало. Для большой груди нужен бюстгальтер, хорошо поддерживающий бюст, для маленькой - пуш-ап.

Одежда для женщин, которые хотят скрыть лишние килограммы должна быть монохромной. Лучшим другом для них должен стать черный цвет. Что касается принтов, лучше отдать предпочтение мелкому рисунку.

Чтобы сделать ноги, ягодицы и бедра более стройными нужны каблуки. Шпильки, узкие каблуки и т.п. носятся только с брюками. С юбками и платьями нужно носить платформу или обувь с широким каблуком.

Чтобы ноги казались длиннее, выбирайте юбки чуть выше колена. Также хорошо подбирать колготки в тон туфель. Если вы низкого роста, откажитесь от слишком широких брюк.

Если нужно визуально увеличить попу, подберите низ с задними карманами, и наоборот избегайте карманов, если не хотите сзади выглядеть больше.

Если вы не можете похвастаться супер плоским животом, примерьте туники, жакеты с завышенной талией и брюки со складками на поясе. Но, ни в коем случае не надевайте слишком длинные топы, так как они создают лишний объем в области бедер и груди.

Глубокое декольте сделает вас визуально худее. Рукав ¾ сделает ваши руки более стройными.

И конечно же правильно подобранные аксессуары помогут сделать ваш образ неповторимым и отвезти взгляд от недостатков.