Близкие стихи. Иван Поляков

Сегодня в проекте Правды.Ру "Близкие стихи" - генеральный директор Межгосударственной корпорации развития, генеральный директор Омского производственного объединения "Радиозавод имени А.С. Попова" Иван Поляков. Самым близким для себя он считает стихотворение Афанасия Фета "Одна звезда меж всеми дышит...", как нельзя лучшее подходящее к романтическому предпраздничному настроению.

Интернет-холдинг Правда.Ру запускает проект под названием БЛИЗКИЕ СТИХИ, приглашая всех посетителей сайта и пользователей Сети вспоминать знакомые с детства поэтические строки вслед за известными людьми.
Идея проекта принадлежит председателю Совета директоров Правды.Ру Вадиму Горшенину:
- Я понял, что такой проект нужен, когда увидел, с какой неохотой учит стихи мой старший сын. Хотелось показать ему и его ровесникам, что стихи важны в нашей жизни. С ними ведь так легко признаваться в любви, делиться своими чувствами... Да и вообще существовать в своём родном культурном коде...". "Я, например, всю жизнь живу с "Однажды в студёную зимнюю пору...", который выучил вместе с дедом в пятилетнем возрасте..."
Среди участников проекта БЛИЗКИЕ СТИХИ - народные артистки России Надежда Бабкина и Екатерина Шаврина, председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Чуров, шоумены Бари Алибасов и Тимур Родригез, певицы Юлия Ковальчук и Юлия Михальчик, депутат Госдумы Геннадий Гудков, телеведущие Мария Кравцова и Ирина Муромцева, писательницы Марина Юденич и Лена Ленина, актеры Московского драмтеатра под руководством Армена Джигарханяна Алексей Лапшин и Оксана Голубева, а также многие-многие другие. Проект постоянно пополняется старыми добрыми стихами в исполнении все новых и новых героев.
Смотрите и слушайте все БЛИЗКИЕ СТИХИ на канале PRAVDA.