Ведущая высказала своё мнение по поводу громкого расставания певицы с блогером.
Скандал разразился после дня рождения Ольги Бузовой. Экс-ведущая "Дома-2" обвинила своего избранника в том, что он изменял ей, а также позволял себе поднимать на неё руку.
Поклонники Бузовой ополчились на Манукяна, укоряя его за недостойное поведение.
Не все, однако, поверили словам Ольги Бузовой, не желая верить в то, что человек, который снимает трогательные и добрые ролики в Instagram, способен на такой низкий поступок, как избиение женщины.
Эвелина Блёданс тоже не может решить, как ей относиться к Давиду Манукяну, который произвёл на неё хорошее впечатление. Артистка назвала его очаровательным и талантливым человеком.
"Если он поднимал руку (на Бузову. — Прим. ред.), то, конечно, мы перечеркиваем все его хорошие качества", — цитирует Блёданс "СтарХит".
Эвелина посоветовала Ольге Бузовой не шутить такими вещами.
Хищная рыба с необычной выносливостью неожиданно изменила экосистемы США. Как пришелец из Азии стал угрозой для местных водоёмов — подробности внутри.