Мать избила сожителя грудным ребенком

27-летняя американка во время семенной ссоры избила своего сожителя собственным грудным ребенком. Инцидент произошел в одном из частных домов в пригороде Питтсбурга. Малыш, родившейся 11 сентября этого года, находится в больнице в критическом состоянии.

Читория Грэхем, вернувшись домой под утро после шумной вечеринки, устроила своему 20-летнему другу Динжело Трупу серьезный скандал. По словам Трупа, она кричала, бросала в него посуду и различные тяжелые предметы.

Затем она неожиданно взяла из кроватки их общего маленького сына и начала им избивать Динжело. «Она схватила Джаррона за ноги и начала размахивать им, а потом несколько раз ударила им меня по голове», - рассказал Труп полиции. В ответ Динжело Труп несколько раз ударил женщину по спине и лицу, вытолкнул ее из комнаты и позвонил в службу «спасения», сообщает «Pittsburgh Post-Gazette».

Прибывшая на место происшествия полиция, обнаружила в одной из комнат дома 1-месячного ребенка с тяжелейшими травмами в области головы. В комнате был беспорядок, вся мебель перевернута, а младенец, завернутый в одеяло, лежал на полу, отметили следователи. «В моей практике подобного случая еще не было», - сказал представитель полиции.

Малыш вертолетом был доставлен в детскую больницу в Питтсбурге. Сейчас врачи оценивают его состояние как тяжелое, но стабильное. У мальчика, появившегося на свет 11 сентября этого года, сильный ушиб головного мозга, он находится в коме.

Мать ребенка, Читория Грэхем, арестована. Ей уже предъявлено обвинение в нападении при отягчающих обстоятельствах и создании угрозы безопасности для жизни. Рассматривается вопрос о лишении Грэхем родительских прав. Также сообщается, что у Читории, кроме Джаррона, есть еще четверо детей. На время они переведены в специальный приют.
 
Лилия Субин

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить