Самые крутые парни: из грязи в князи

В Англии прошло соревнование, которое как минимум заслуживает приза за самое любопытное название - Вызов крутым парням. Участие в столь зубодробительном состязании принимают не только мужчины, но и женщины.  Ведь не часто выпадает столь достойный шанс "показать этим мужикам!".  

Участники очень рискуют, преодолевая разнообразные препятствия - огонь, воду, грязь, колючую проволоку.  

Этот конкурс на выживание действительно считается одним из самых сложных в мире. Разумеется, в нем мечтает принять участие огромное количество претендентов на победу. Некоторые смельчаки хотят, чтобы их никогда не забывали, поэтому они надевают самые немыслимые костюмы. Или, наоборот, обходятся минимальным комплектом одежды.  

На выбор участникам было предложено несколько маршрутов. Самый длинный - 15-километровая дистанция с более чем двумя сотнями препятствий. Страх, паника и ужас - бесплатно. 

Первый раз этот конкурс прошел в 1987 году, и за все эти годы два его участника погибли во время прохождения смертоносной полосы препятствий. В этом году пройдет еще несколько мероприятий такого рода - в марте и июле. Ну, а среди вас смельчаки, достойные звания "самого крутого парня"?