Кто раскрыл тайны ЕГЭ?

В современном мире ответ на любой вопрос можно найти в Интернете. Даже ответы на вопросы Единого государственного экзамена. Сегодня в Рунете появились фотографии заполненных бланков ответов ЕГЭ по русскому языку.

Единый государственный экзамен начался в России сегодня, 27 мая. Первыми его начали сдавать школьники Дальнего Востока. Вскоре в социальных сетях появились заполненные формы экзаменационных листов. Они скрыты под случайными названиями, чтобы найти их могли только "посвященные".

В некоторых случаях для получения ответов требовалось прислать свой номер телефона или загрузить некую программу. Однако в ряде случаев фотографии заполненных бланков были выложены в открытом доступе.
Сотрудник управления образования и науки Приморского края Екатерина Щегленко заверила, что все случаи публикации ответов на экзаменационные вопросы отслеживаются и передаются в государственную экзаменационную комиссию. По ее словам, личность человека, выложившего бланки, обычно удается установить за пару часов.

А пока ведется поиск нарушителя, в социальных сетях уже начали появляться ссылки на паблики, в которых вскоре будут выложены результаты ЕГЭ по математике и другим предметам.