Рианна сделала это в мечети

Разгорается скандал вокруг инцидента с певицей Рианной. Неприятное событие произошло в столице ОАЭ Абу-Даби, куда знаменитость приехала с концертами. В один из дней визита певица посетила Большую мечеть шейха Заеда, которую считают одним из чудес света. Поведение артистки на территории мечети возмутило администрацию храма. В итоге Рианна была выдворена из мечети. 

Для частного визита в Большую мечеть певица выбрала комбинезон от модного дизайнера, который очень сильно напоминал традиционное для арабских женщин скромное черное одеяние. Правда, администрация мечети в своем заявлении отметила, что наряд скорее обнажал, чем скрывал фигуру звезды. 

Еще больше администрацию мечети возмутило поведение Рианны на территории мечети. Певица устроила там настоящую фотосессию. Артистка вела себя "неуместно и неуважительно", подчеркивают в администрации Большой мечети. Впрочем, сама звезда никак не отреагировала на их критику. Певица, как ни в чем не бывало, опубликовала свои фото из мечети в Instagram.