Джордж Клуни покончил с холостой жизнью

Новость о том, что Джордж Клуни вознамерился жениться, удивила многих, а некоторых даже шокировала. Еще бы: его первый и последний брак закончился в 1992 году, и после этого актер жил кажущейся столь привлекательной жизнью холостяка, в котором при этом души не чают женщины. 


Но, похоже, один из главных красавчиков Голливуда наконец-то нашел "ту единственную". Непонятно, чем так 53-летнего актера могла поразить эта ливанка с трудно произносимым именем Амаль Аламуддин (кроме ослепительной красоты, разумеется, но к этому фактору Клуни не привыкать). Говорят, она отказывала Клуни трижды, прежде, чем наконец согласилась с ним встречаться. Представьте себе сами - Клуни! Отказала! Трижды! 


Однако актер, похоже, готов ради нее на все. На днях он подарил возлюбленной кольцо с бриллиантом стоимостью 750 тысяч долларов. 


Кончено, мало просто подарить любимой такую драгоценность - надо еще и сопроводить это событие шикарной вечеринкой и пригласить на нее кучу гостей. Торжественное мероприятие прошло в ресторане Habana в Малибу. В целом праздник был скорее похож на семейную вечеринку на заднем дворе - скромный и дружелюбный, несмотря на большое количество гостей.    


Хочется верить, что Клуни и Амаль сумеют сохранить отношения - кажется, это действительно "то самое", и Джорджу неплохо бы это сберечь.