Галкина и Пугачеву обвинили в покупке детей

В семье Аллы Пугачёвой и Максима Галкина прибавление. Звёздная чета обзавелась детьми. 18 сентября от суррогатной матери у них родилось двое малышей. Мальчика назвали Гарри, а девочку Лиза. В то время как все поздравляют примадонну и известного телеведущего, некоторые высказывают совершенно иные эмоции относительно этого события. 

Виталий Милонов, политик: "С одной стороны - это потребительское отношение к детям, хотя сотни детей, тысячи детей ожидают усыновления. Но эти люди считают, что у них всё должно быть - "Бугатти", спецдети, сделанные как нужно. А дальше технологии разовьются и можно будет клонировать. Я не осуждаю ни Пугачёву, никого, это их личный выбор. Но вот так говорить открыто, что суррогатное материнство - это здорово, я так не считаю. Насколько должно быть опустошенным сердце той женщины, которая девять месяцев носила под сердцем ребёнка, а потом отдала или продала". 

Впрочем многие не считают, что последователи Филиппа Киркорова,который также воспользовался услугами суррогатной матери, поступили неправильно. Хотя, например, многие голливудские звёзды спешат подарить новую семью уже родившимся детям, забирая их из сиротских домов. Так какой же путь лучше?