Спокойной ночи, малыши!

Новость из разряда "детская неожиданность": "Спокойной ночи, малыши!" будет вести Дмитрий Маликов. Неясно, за какие заслуги перед человечеством Дмитрию свалилось такое счастье, но ясно, что у Хрюши со Степашкой теперь будет новый собеседник.
По словам самого певца, в передаче давно не хватало мужского образа, который был бы приятен и понятен детям. Также Дмитрий обещает научить детей... забивать гвоздики. Ну, хорошо хоть -- не играть на фортепиано на ночь глядя, вот родители спасибо скажут шоу-мену за такую «науку»!
Дмитрий,  конечно, талантливый певец и любящий отец. Но образ обольстителя женских сердец, мягко говоря, не очень походит для детских колыбельных.
Детские вечерние программы это все таки не шоу-бизнес. Здесь мало любить деньги и славу. Как ни странно, тут  нужно любить и понимать детей!
Но у нас любая медийная персона может вещать детям с экрана телевизоров обо всем, что в голову взбредет. Да и поэкспериментировать с форматом «сказка на ночь» у нас можно радикально. В гости к Хрюше и Степашке можно пригласить, к примеру, Сергея Зверева -- он не раз заявлял о безумной любви к своему сыну, может, и другим детям сказку рассказать сумеет. Хорошей школой молодого отца могла бы стать передача и для Филиппа Киркорова. А что: устроили бы ток-шоу «Два Фили»! А в пару ведущим-мужчинам можно подобрать и ярких сказочниц: хоть даже Анастасию Волочкову или Надежду Кадышеву. Чем плохо: ярко, броско, незабываемо! Вот только уснут ли после такого детки?

Заходите узнать больше: http://www.pravda.ru/
Наша видеотека: http://www.pravda.ru/video/
Наши каналы на YouTube:
Англоязычный: https://www.youtube.com/user/PravdaTV
Женский клуб: https://www.youtube.com/user/lady
Большой Кавказ: https://www.youtube.com/user/bigcaucasus