Грабитель напал на два салона сотовой связи

Салоны сотовой связи - самые любимые места грабителей. Что проще, зайти в позднее время и ограбить продавца. Вот как этот мужчина. Сначала он долго выбирает модель сотового телефона, говорит, что покупает себе и супруге, советуется с консультантом, а потом неожиданно заявляет: "На самом деле я пришёл тебя грабить!».

 

Продавец так опешил, что сначала заметался по салону и начал рассказывать о случившемся - зачем-то - случайной покупательнице.

 

И только потом продавец очнулся и позвонил в полицию. А это другой салон сотовой связи. Герой тот же. Вот он, в черной куртке выбирает телефон, а потом угрожая пистолетом отбирает его у консультанта. Обратите внимание, что в магазине находятся покупатели, но грабителю хоть бы что. 

 

Вышедшая на крик девушка, естественно, грабителя остановить не смогла и салон лишился своего товара. Грабителя удалось задержать - но это была уже хорошая работа полиция. Что до продавцов, то они вовсе не обязаны оборонять грудью собственность магазина, на это есть охранники. А вот на охране владельцы экономят. Поэтому грабители всех мастей из всех областей так любят заглядывать к ним на огонек. Как известно, излишняя экономность нередко выходит боком.