Сумасшедший дом влюбленных

История, достойная экранизации, произошла в столичной психиатрической клинике. Влюбленный юноша, который пришел навестить свою невесту в лечебном учреждении, видимо не смог дальше выносить разлуку и решил похитить возлюбленную. Молодой человек и два его товарища взяв девушку под руки направились к выходу.

Это заметили охрана и санитары, которые попытались помешать побегу, однако визитеры достали оружие и газовый баллончик, с помощью которых обезвредили охрану. Романтичным похитителем оказался москвич Антон Брин, а беглянкой - его невеста, Анна Павленкова. Женщина находилась на лечении с диагнозом «Психоз» и была помещена в стационар по настоянию родственников, которые впоследствии и рассказали полицейским, кто может быть единственным организатором похищения.

Скорее всего, девушка не желала находится в клинике, а побег мог быть организован для того, чтобы зарегистрировать брак, ведь тогда, медики будут обсуждать целесообразность лечения уже с законным мужем. Впрочем, не будем вдаваться в меркантильные подробности. Несмотря на то, что по факту произошедшего возбудили уголовное дело, интернет-пользователи оказались на стороне похитителя, особенно женская половина рунета, ведь все произошедшее так романтично, несмотря на присутствие в истории врачей, психбольницы и пистолетов.