Полиция накрыла "семейный подряд" воров в законе

Задержание участников одной из самых больших преступных группировок столицы оперативники МУРа проводили сразу по семи адресам. Бандиты занимались квартирными кражами и нападениями на перевозчиков денежных средств. Руководил всей «конторой» сын застреленного вора в законе Бадри Круглашвили.

 

Занимательно, но супруга отпрыска криминального авторитета принимала непосредственное участие в преступной деятельности помогая сбывать похищенное. Во время обыска на одной из квартир, у задержанного были найдены золотые украшения, дорогая техника, деньги и одежда - все это, по предположениям оперативников было вынесено из квартир москвичей. Этот мужчина - уроженец Грозного был судим за кражу, совершенную группой лиц, говорит, что в Москве просто проживает на съемной квартире, нигде не работает, а живет на деньги, которые ему дают родственники. 

 

А это штурм еще одной квартиры. Спецназ хитростью заставил предполагаемых преступников открыть дверь. Вместе с мужчинами в отдел доставили и их боевых подруг. Какие роли выполняли женщины оперативники будут выяснять. За последнее время, это одна из самых масштабных операций московского уголовного розыска, которая закончилась в пользу полицейских, да и всех жителей города, у которых дома побывали эти гости из Грузии.