Боевики издевались над телом летчика Су-24

Стала известна причина смерти летчика "Су-24" Олега Пешкова у турецко-сирийской границы. Он погиб в результате ранения: пилота расстреляли из автомата Калашникова. Однако были обнаружены и другие повреждения, которые свидетельствуют о том, что боевики издевались над телом россиянина.
Отмечается, что следы избиений были найдены на шее, спине, животе, руках, ногах и даже на лице Пешкова. Травмы были нанесены тупым предметом.
Напомним, 24 ноября этого года турецкий истребитель F-16 сбил в Сирии российский бомбардировщик "Су-24". Один из летчиков был убит огнем с земли после катапультирования, второй выжил и был спасен в ходе операции сирийского и российского спецназа. Кроме того, в результате обстрела вертолета, вылетевшего на поиски экипажа бомбардировщика, погиб один морской пехотинец.
Турецкие власти заявили, что атака на "Су-24" была осуществлена "для защиты воздушного пространства Турции". Однако Минобороны РФ заявляет, что "Су-24" находился исключительно над сирийской территорией и что "нарушения воздушного пространства Турции не было".