ФАНО_ТЕКА: ОдноНо - Изменить мир, изменив сердце

В студии "Правды.Ру" участники открытого музыкального проекта "ОдноНо". Музыкой, стихами и живописью участники ОдноНо пытаются сказать о самом главном.  Команда "ОдноНо" - это друзья, объединенные одной целью - транслировать в пространство «чистые» волны. Посредством музыки они делятся своим мироощущением, жизненным опытом и радостью.

16 февраля в Москве пройдет презентация альбома "ОдноНо" "Волны", в который войдут песни, написанные группой с 2010 по 2012 годы. Альбом включает в себя композиции, уже знакомые слушателям, такие как «Вода», «Изменить мир», «Разбуди!» В записи альбома на сегодняшний момент приняли участие Маша Макарова из команды «Маша и Медведи», Илья Черт из группы «Пилот», арфист Alizbar (Венгрия), Сергей Бабкин, один из лучших hang-мастеров в мире David Swarup (Испания), группа Shanti People и многие другие.

Альбом «Волны» - это логичное продолжение первого альбома группы "Свободный или мертвый!" 2010 года, в котором участвовали Андрей Запорожец (Sunsay), Second Hand Band, МАО. Эту пластинку ОдноНо назвали "музыкальным манифестом свободы", где недвусмысленно заявили о необходимости духовного развития в современном мире.

Обычно в этом мире любят вещи, и используют людей. Но нужно вещи использовать, а людей - любить. Поэтому ОдноНо - это не проект, это люди.

Движущие силы команды:

Леша Мышкин - тексты, вокал

Наиль Курамшин - гитара

Павел Новиков (Правин) - бансури, духовые

Антон Евтухович - программинг

Aura из Yoga Maya - ситар, гармоника, клавиши