"Бурановские бабушки" - фаворитки Евровидения

«Бурановские бабушки» вышли в финал «Евровидения». Вскоре после объявления результатов продюсер группы Ксения Рубцова ответила на вопросы Правлы.Ру в эксклюзивном интервью.
Ксения Рубцова: «Когда огласили результат, там был такой ажиотаж, все кричали и к нам присоеденились иностранные журналисты, было приятно что у России столько друзей. И другие делегации к нам присоединились и поддерживали бабушек. Это очень приятно. Это, конечно, очень греет душу и бабушки это чувствуют»
В том, что «Бурановские бабушки» умеют «зажигать», гости Евровидения еще раз убедились во время официальной русской вечеринки, которая прошла накануне полуфинала в загородной резиденции SEA BREEZE. Бабушки пригласили практически всех конкурсантов этого года, а среди специальных гостей отметились Марина Девятова, Лейла Алиева, Олег Газманов и другие звезды.
Сейчас Бурановские бабушки готовятся к финалу конкурса, который пройдет 26 мая. За право быть победителями «Евровидения-2012» будут бороться исполнители 26 стран. Бабушки выступят шестыми по счету. Будем надеяться, что этот номер станет для них счастливым.