Экономика в разрезе. Мия Зарринг

Самая фактурная девушка России Мия Зарринг представляет экономические новости на видеопортале Правда. Ру.


Крупный скандал разразился в интернет-корпорации Yahoo. Оказывается, генеральный директор Скотт Томпсон при поступлении на работу немного приврал о своем образовании. Он указал, что у него имеется ученая степень в области IT. Однако Томпсон всего-навсего бакалавр, причем в области экономики. Теперь на его место назначен Росс Левинсон, ранее занимавший должность президента Fox Interactive Media.


"Билайн" продолжает делать шаги навстречу своим клиентам. Компания отменила интернет-роуминг через USB-модем, 3G-Wi-Fi-роутер и другие устройства, работающие с sim-картой. Акция будет действовать до конца сентября во всех регионах России, кроме Дальневосточного.


Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко обнаружил новую пищевую угрозу для россиян. Главный санитарный врач призывает соотечественников не употреблять в пищу сельхозпродукцию из Нидерландов, в частности голландские помидоры! 

Интересные слухи ходят о корпорации Apple. Поговаривают, что компания собирается приобрести немецкий концерн Loewе. Цена вопроса - 122 миллиона долларов. Поговаривают, что сделка необходима Apple для реализации планов по выпуску собственного телевизора.