Мать убила двоих детей из-за педофила

Мать убила двоих детей и попыталась покончить с собой после приговора суда, который постановил, что ее муж, обвинявшийся в изнасиловании малышей, невиновен. Тамара К. задушила детей подушкой в своем доме, расположенном в одном поселке Троицкое Республики Калмыкия. После этого, мать ввела себе в вену воздух из шприца.

Одними из последних, с кем Тамара К. разговаривала до суицида, оказались корреспонденты «Правды.Ру». Женщина рассказывала о том, что ее муж известный в Калмыкии адвокат, человек с большими связями и на него попросту не могут найти управы. Также женщина пыталась обратить на себя внимание пикетами, которые она устраивала в центре Москвы. «Накажите педофила», - так звучал ее лозунг.

По словам Тамары, расследование тянулось долго, а экспертизы, которых было проведено целых 19, ничего не давали.

Несмотря на слова Тамары К., ряд СМИ Республики Калмыкия встали на сторону ее бывшего мужа. По данным журналистов, Тамара К. родила сына от гражданина Азербайджана, с которым познакомилась работая в столичном притоне по оказанию интим-услуг, а обвинения в адрес мужа предъявила после того, как мужчина решил с ней развестись, узнав подробности ее биографии. Кроме того, по некоторым данным, женщине удалось собрать некоторую сумму от пользователей интернета на реабилитацию детей. Теперь деньги людей, желавших помочь, малышам не понадобятся.