ЦСКА пал в Германии

Мюнхенская "Бавария" разгромила московский ЦСКА в рамках первого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу немецкой команды. В первые 45 минут матча действующие чемпионы главного европейского футбольного турнира сумели отличиться дважды.

Уже на четвертой минуте ударом со штрафного счет открыл полузащитник мюнхенцев Давид Алаба. Под занавес первого тайма Марио Манджукич ударом головой увеличил преимущество над чемпионами России. На 68-й минуте Арьен Роббен установил окончательный счет в матче: 3:0.

Во второй встрече группы D "Манчестер Сити" не оставил шансов чешской "Виктории". Англичане выиграли с таким же счетом - 3:0. Следующий матч армейцы проведут 2 октября против представителей Восточной Европы.