ФСБ задержала "ряженого" генерала

Генерал ВВС, работник прокуратуры, личный друг первых людей государства... И все это про одного человека. Знакомьтесь: Анатолий Ремизов, член международной организации по борьбе с преступностью, терроризмом и коррупцией. Вместе со своими коллегами Ремизов торговал наградами и даже воинскими званиями. За определенную сумму, порой совсем не маленькую, можно было стать генералом, героем России, да хоть ветераном Цусимского сражения - пределов просто не было. 

При обыске на квартире и в гараже Ремизова нашли те самые мундиры, которые шились на заказ. В ответ на вопрос: зачем столько военного обмундирования и в каких целях оно использовалось, Ремизов стал давить на патриотические чувства. 

Не служил Ремизов много где еще, что совсем не мешало ему иметь большое количество военных мундиров и запечатляться в форме генералов на картинах неизвестных художников вместе, скажем, с президентом.

Одно уголовное дело уже заведено: лже-генералы вымогали с москвича полтора миллиона рублей и обещали расправиться с ним, если тот не заплатит. Возможно, что в деле «ряженых» появятся еще какие-либо обвинения. По крайней мере, за торговлю богатой коллекцией орденов и документов уж точно что-нибудь причитается.

Заходите узнать больше: http://www.pravda.ru/
Наша видеотека: http://www.pravda.ru/video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: https://www.youtube.com/user/PravdaTV
Женский клуб: https://www.youtube.com/user/lady
Большой Кавказ: https://www.youtube.com/user/bigcaucasus