Юрий Белоусов - Привет, Юрий Гагарин. ФАНО_ТЕКА

В  гостях у "Правды.Ру" автор-исполнитель и генеральный продюсер международного фестиваля "Хорошая Песня" Юрий Белоусов.

Любовь к песне Юрию перешла от отца, сочинявшего музыку и веселившего после работы округу своей вездесущей гармошкой.Будучи студентом Белоусов записал три магнитофонные кассеты со своими песнями под гитару, которые разошлись по друзьям и знакомым. А уже в 2001 году, записал магнитофонный альбом "без названия", в который вошли десять песен. 2006 год для Юрия Белоусова стал не только годом формирования сценического образа, но и получился очень плодотворным в творчестве.

Юрий стал гостем 2-го международного Фестиваля Шансона "Золотые купола", где он сорвал не только бурные аплодисменты, но и получил в подарок круиз на теплоходе в Стамбул. Песни калининградского автора зазвучали в родной ему Украине, на радио "Хорошее радио" Шансон". Еще одна победа, уже как продюсера, это летняя сессия 2-го международного фестиваля Хорошей песни "Шансон-Калининград". 

Сам Юрий Белоусов не привязывает себя ни к классическому Року, ни к классическому Шансону. Он такой, как есть, и в жизни, и на сцене. В настоящее время работает над альбомами "Народный.RU" и "Дворовый рок".


Смотрите всю ФАНО_ТЕКУ