ФАНО_ТЕКА: Магелланово облако - Четыре четверти

Идейным вдохновителем, автором песен и вокалистом группы является Сергей Дворецкий, который в разное время сотрудничал с такими легендами российской рок-сцены, как Олег Сакмаров («Аквариум», «Наутилус Помпилиус», «Ю-Питер», «Выход»), Петр Акимов (Ольга Арефьева и «Ковчег», «Выход»), Александр Титов («Аквариум»,«Кино»), Олег Шар («Аквариум», «Vermicelli Orchestra»),принявшими активное участие в записи и исполнении его песен.

В 2011 году группа представила альбом «Оберег» и макси-сингл «Озарение»,а в мае 2012 года состоялся релиз ее второй пластинки - «Shuffle». Название пластинки говорит о стремлении человека к постоянному развитию, как внутреннему, так и внешнему.

Выпускающим лейблом станет компания «Мистерия Звука», высоко оценившая творчество Сергея Дворецкого.Избегая стереотипов и играючи пересекая жанровые границы,

Сергей Дворецкий создает свой неповторимый музыкальный стиль, соединяющий красивое и легкое звучание с глубокими философскими текстами. Его композиции напоминают о вечных ценностях,воспевают любовь и созидание, ведут слушателя по пути гармонии. В каждой песне «Магелланово Облако» неизменно присутствует особая, неподдельная искренность - а это очень ценное качество в наши дни.