Выходные с пользой: наша афиша

Близятся выходные, а это значит, что многие уже задаются вопросом: «Куда пойти?». Представляем на суд публики те события, которые стоит посетить в ближайшие два дня.

Поклонникам кинематографа рекомендуем посмотреть третью часть легендарных «Людей в черном» с Уиллом Смитом. В основе сюжета - путешествие агента Джей во времени. Он возвращается в 60-е годы прошлого века, чтобы спасти своего друга, агента Кея, а заодно, как и водится - все человечество.

Меломанам - на концерт молодого украинского певца Ивана Дорна, который стремительно набирает популярность благодаря запоминающимся композициям. В российской столице Иван презентует свой альбом «Co'N'Dorn». Заинтересовались - тогда спешите в «Известия Hall».

Любителям семейного отдыха стоит посетить фестиваль «Человек без границ». Гости философской школы «Новый акрополь» смогут попробовать свои силы в различных мастерских и студиях искусства, поучаствовать в музыкальных программах и продегустировать разнообразные десерты, которым будет посвящена отдельная секция.


Наконец, для желающих потанцевать свои двери распахнет клуб «Б-2». Именно там пройдут дискотеки «Назад в Будущее», где каждый услышит хит, что называется, из своей «песочницы». Старые треки в современной обработке - на это делают акцент организаторы.

В общем, не сиди дома - проведи выходные с пользой!