Американский актёр Марк Дакаскос, известный по культовым боевикам 1990-х годов, поделился своими впечатлениями о российской столице.
В комментарии для iz.ru звезда картин "Только сильнейшие" и "Драйв" признался, что Москва является одним из его любимых городов.
Дакаскос охарактеризовал Россию как прекрасную страну, а Москву — как восхитительный город с большим потенциалом.
Особенно его впечатлили зелень города, уникальная архитектура и местные жители. Актёр отметил открытость и душевность москвичей, подчеркнув их глубокое понимание жизни.
24 августа артист посетил торжественную церемонию открытия Международной недели кино в историческом кинотеатре "Художественный".
Дакаскос, являющийся не только актёром, но и мастером боевых искусств, выразил уверенность в важности разных перспектив и культурного обмена.